Открыть пекарню или хлебопекарное производство: Купить рецептуры и сборники рецептов: Купить инвентарь для пекарни: АССОРТИМЕНТНАЯ МАТРИЦА ШАУРМЕННОЙ. Как открыть. Денис Машков.  А вот ассортиментная матрица должна быть разбита на следующие группы.   1. Товар без оплаты  2. Вводный товар  3. Товар локомотив  4. Товар слон  5. Дополнительные товары  Товар без оплаты это те товары, которые например вы сможете отдавать гостям за отзыв, вводный товар это тот товар который не большого формата за минимальную цену например как твистер в кфс или половина шаурмы. Товар локомотив - это основной продукт который по предположению будет таковым являться. (это просто шаурма, как правило) так же таким товаром может стать комбо предложение.  Товар слон это такой товар, который существенно дороже всех категорий товаров в шаурменной. Это может быть все меню, которое есть в вашем предприятии. Это может быть супер огромная шаурма или сверх большое комбо.   Дополнительные товары играют важную роль в  повышения среднего чека под ними здесь подразумеваются разнообразные добавки в шаурму соусы, влажные салфетки, жвачка и др.

Дата загрузки:2023-04-29T18:43:34+03:00

Шаурменная

АССОРТИМЕНТНАЯ МАТРИЦА ШАУРМЕННОЙ. Как открыть. Денис Машков.

Открыть пекарню или хлебопекарное производство:

Купить рецептуры и сборники рецептов:

Купить инвентарь для пекарни:

АССОРТИМЕНТНАЯ МАТРИЦА ШАУРМЕННОЙ. Как открыть. Денис Машков.

 А вот ассортиментная матрица должна быть разбита на следующие группы.  

1. Товар без оплаты 

2. Вводный товар 

3. Товар локомотив 

4. Товар слон 

5. Дополнительные товары 

Товар без оплаты это те товары, которые например вы сможете отдавать гостям за отзыв, вводный товар это тот товар который не большого формата за минимальную цену например как твистер в кфс или половина шаурмы. Товар локомотив – это основной продукт который по предположению будет таковым являться. (это просто шаурма, как правило) так же таким товаром может стать комбо предложение. 

Товар слон это такой товар, который существенно дороже всех категорий товаров в шаурменной. Это может быть все меню, которое есть в вашем предприятии. Это может быть супер огромная шаурма или сверх большое комбо.  

Дополнительные товары играют важную роль в  повышения среднего чека под ними здесь подразумеваются разнообразные добавки в шаурму соусы, влажные салфетки, жвачка и др.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оформление заказа

      Заполните поля

        Заполните поля

          Заполните поля

            Заполните поля