Открыть пекарню или хлебопекарное производство: Купить рецептуры и сборники рецептов: Купить инвентарь для пекарни: КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ НУЖЕН ДЛЯ ШАУРМЕННОЙ. Как открыть. Денис Машков. Не смотря на то что предприятие шаурмы не такое большое оно все равно требует достаточно большое кол-во технологического оборудования. Давайте разберем основное технологическое оборудование для самого простого формата шаурменной. 1. Гриль для мяса шаурмы они бывают электрические, электрические индукционные, газовые и на углях. Их кол-во зависит от количество видов мяса. 2. Гриль контактный минимум один, их кол-во зависит от того какое кол-во чеков будет чем больше тем большее количество их нужно. 3. Столы производственные зависят от помещения. Минимум 3 шт. 4. Стол холодильный 1 шт. 5. Зонт вытяжной зависит от количества теплового оборудования. 6. Холодильный шкаф. 1 шт. 7. Морозильный шкаф. 1 шт. 8. Саладетта холодильная для топпингов настольная 1 шт. 9. Раковина моечная для мелкого инвентаря 1 шт. 10. Раковина для мытья рук 1 шт. 11. Микроволновая печь 1 шт. 12. Фритюр 1 шт. на 15 л масла  объем фритюрницы и их количество зависит от ассортиментных позиции которые производятся во фритюре. 13. В случае если Вы хотите производить хлеб для вашей шаурмы нужна будет печь конвекционная или подовая. Атак же оборудование для замеса теста. Конечно лаваш для шаурмы сделать достаточно сложно но например такой формат как пита производить достаточно легко. 14. Так же нужен мелкий инвентарь, ножи, доски разделочные, нож для срезания шаурмы. 15. Весы. 3 шт. 16. Кофе машина 1шт. 17. Кофемолка в случае если кофе машина рожковая. 18. Болер для подогревания воды для горячих напитков. Понятно что каждый формат так же требует технологическое оборудование согласно ассортимента. Так же кроме технологического оборудования для открытия данного формата необходимо торговое оборудования. Кассовое оборудование, витрины для выпечки, мониторы для меню лучше всего мониторы так как проще анимировать меню. После того как договор заключен можно начинать ремонт в помещении и срок ремонта зависит от того в каком состоянии помещения. Ремонт в себя включает монтаж электротехнических сетей и монтаж водоснабжения и водоотведения. Ремонт занимает от 2-х недель. После того как ремонт находится на середине необходимо приобрести технологическое, торговое оборудование и инвентарь. После окончания ремонта производится монтаж технологического оборудования. Важно помнить для того что бы осуществить ремонт и расстановку оборудование верно нужно сделать технологический проект перед ремонтом в помещении. На основе технологического проекта делается проект электрики и на основе данного проекта осуществляется монтаж электротехнических сетей. Так же для проекта электротехнических сетей необходимо заключение электротехнической лаборатории это важный монет не стоит этим пренебрегать. Параллельно ремонту помещения осуществляется разработка дизайн проекта вывески ее производство и монтаж на объекте.

Дата загрузки:2023-04-29T18:04:44+03:00

Шаурменная

КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ НУЖЕН ДЛЯ ШАУРМЕННОЙ. Как открыть. Денис Машков.

Открыть пекарню или хлебопекарное производство:

Купить рецептуры и сборники рецептов:

Купить инвентарь для пекарни:

КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ НУЖЕН ДЛЯ ШАУРМЕННОЙ. Как открыть. Денис Машков.

Не смотря на то что предприятие шаурмы не такое большое оно все равно требует достаточно большое кол-во технологического оборудования.

Давайте разберем основное технологическое оборудование для самого простого формата шаурменной.

1. Гриль для мяса шаурмы они бывают электрические, электрические индукционные, газовые и на углях. Их кол-во зависит от количество видов мяса.

2. Гриль контактный минимум один, их кол-во зависит от того какое кол-во чеков будет чем больше тем большее количество их нужно.

3. Столы производственные зависят от помещения. Минимум 3 шт.

4. Стол холодильный 1 шт.

5. Зонт вытяжной зависит от количества теплового оборудования.

6. Холодильный шкаф. 1 шт.

7. Морозильный шкаф. 1 шт.

8. Саладетта холодильная для топпингов настольная 1 шт.

9. Раковина моечная для мелкого инвентаря 1 шт.

10. Раковина для мытья рук 1 шт.

11. Микроволновая печь 1 шт.

12. Фритюр 1 шт. на 15 л масла  объем фритюрницы и их количество зависит от ассортиментных позиции которые производятся во фритюре.

13. В случае если Вы хотите производить хлеб для вашей шаурмы нужна будет печь конвекционная или подовая. Атак же оборудование для замеса теста. Конечно лаваш для шаурмы сделать достаточно сложно но например такой формат как пита производить достаточно легко.

14. Так же нужен мелкий инвентарь, ножи, доски разделочные, нож для срезания шаурмы.

15. Весы. 3 шт.

16. Кофе машина 1шт.

17. Кофемолка в случае если кофе машина рожковая.

18. Болер для подогревания воды для горячих напитков.

Понятно что каждый формат так же требует технологическое оборудование согласно ассортимента.

Так же кроме технологического оборудования для открытия данного формата необходимо торговое оборудования.

Кассовое оборудование, витрины для выпечки, мониторы для меню лучше всего мониторы так как проще анимировать меню.

После того как договор заключен можно начинать ремонт в помещении и срок ремонта зависит от того в каком состоянии помещения. Ремонт в себя включает монтаж электротехнических сетей и монтаж водоснабжения и водоотведения. Ремонт занимает от 2-х недель. После того как ремонт находится на середине необходимо приобрести технологическое, торговое оборудование и инвентарь. После окончания ремонта производится монтаж технологического оборудования.

Важно помнить для того что бы осуществить ремонт и расстановку оборудование верно нужно сделать технологический проект перед ремонтом в помещении. На основе технологического проекта делается проект электрики и на основе данного проекта осуществляется монтаж электротехнических сетей.

Так же для проекта электротехнических сетей необходимо заключение электротехнической лаборатории это важный монет не стоит этим пренебрегать.

Параллельно ремонту помещения осуществляется разработка дизайн проекта вывески ее производство и монтаж на объекте.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оформление заказа

      Заполните поля

        Заполните поля

          Заполните поля

            Заполните поля